Lauf 1: ca. 13:56 Uhr
Bahn 1: Ugurlu, Talia Dilara 07 SV 08 Werdohl ohne
Bahn 2: Baumann, Lena-Marie 04 SV 08 Werdohl ohne
Bahn 3: Mirwald, Tamina 07 SV 08 Werdohl ohne
Lauf 2: ca. 13:57 Uhr
Bahn 1: Reiche, Hella 05 SV Albatros Letmathe 1:15,00
Bahn 2: Ellend, Hanna 05 SV Albatros Letmathe 1:15,00
Bahn 3: Ellend, Jula 05 SV Albatros Letmathe 1:15,00
Lauf 3: ca. 13:59 Uhr
Bahn 1: Knoche, Marie 07 SV 08 Werdohl 1:08,33
Bahn 2: Schäfers, Alina 05 SV Neptun Neheim-Hüsten 1960.. 0:56,12
Bahn 3: Ludenia, Mareike 07 SV 08 Werdohl 0:56,62
Lauf 4: ca. 14:01 Uhr
Bahn 1: Wagner, Lucie 05 Wfr. Gevelsberg 0:52,40
Bahn 2: Strukar, Adriana 03 TuS Neuenrade 0:47,86
Bahn 3: Koch, Jolie 07 Wfr. Gevelsberg 0:50,13
Bahn 4: Wagner, Emma 07 Wfr. Gevelsberg 0:54,30
Lauf 5: ca. 14:02 Uhr
Bahn 1: Reinstein, Stella 06 Wasserfreunde 79 Balve 0:46,53
Bahn 2: Lehnert, Luisa 05 TuS Sundern 0:45,55
Bahn 3: Galinski, Laura 07 Wfr. Lüdenscheid 0:46,07
Bahn 4: Drölle, Maren 06 TuS Sundern 0:46,64
Lauf 6: ca. 14:03 Uhr
Bahn 1: Fritz, Ida 06 Wasserfreunde 79 Balve 0:45,42
Bahn 2: Hopf, Florentine 06 TuS Sundern 0:44,91
Bahn 3: Anac, Cansu 06 TuS Neuenrade 0:44,96
Bahn 4: Schnelle, Jolina Isabel 05 TuS Neuenrade 0:45,50
Lauf 7: ca. 14:04 Uhr
Bahn 1: Scheffler, Madita 04 TuS Neuenrade 0:42,86
Bahn 2: Hüttemeister, Carla 04 TuS Sundern 0:41,45
Bahn 3: Sander, Annika 06 Wfr. Gevelsberg 0:42,12
Bahn 4: Pöhler, Antonia 06 TuS Sundern 0:44,35
Lauf 8: ca. 14:05 Uhr
Bahn 1: Holzkamp, Zoe Larissa 04 TuS Neuenrade 0:40,86
Bahn 2: Christiani, Sarah Luthien 03 TuS Neuenrade 0:39,80
Bahn 3: Bartel, Emely 04 TuS Sundern 0:40,63
Bahn 4: Mathisuthan, Saaira 06 TuS Velmede-Bestwig 0:41,32
Lauf 9: ca. 14:07 Uhr
Bahn 1: Stüker, Nele 04 TuS Sundern 0:39,12
Bahn 2: Schulte, Johanna 05 TuS Sundern 0:37,69
Bahn 3: Peters, Greta 06 TuS Velmede-Bestwig 0:37,89
Bahn 4: Jost, Pia 07 TuS Sundern 0:39,25
Lauf 10: ca. 14:08 Uhr
Bahn 1: Hartwich, Kristina 04 Wfr. Lüdenscheid 0:37,10
Bahn 2: von der Brake, Luna 04 SV Albatros Letmathe 0:36,22
Bahn 3: Marceron, Lisa 04 Wasserfreunde 79 Balve 0:36,22
Bahn 4: Mathisuthan, Saganna 05 TuS Velmede-Bestwig 0:37,25
Lauf 11: ca. 14:09 Uhr
Bahn 1: Piekert, Kimberly 06 SV Albatros Letmathe 0:35,50
Bahn 2: Cordes, Lara-Marie 04 Wasserfreunde 79 Balve 0:33,62
Bahn 3: Merker, Sofia 05 Wfr. Lüdenscheid 0:34,74
Bahn 4: Villis, Meike 06 TuS Sundern 0:35,54
|