Bahnrekord: 0:27,34 Krüger, Karina SG Ruhr .2004
Lauf 1: ca. 11:20 Uhr
Bahn 1: Grewe, Julinah 07 Wasserfreunde Finnentrop ohne
Bahn 2: Berghoff, Lena 07 Wasserfreunde Finnentrop ohne
Bahn 3: Witzel, Lia 05 SC Gut Naß Altena 1:13,88
Bahn 4: Ludenia, Mareike 07 SV 08 Werdohl 1:09,07
Bahn 5: van Gelder, Maite 08 WZ&PC Purmerend (NED) 1:09,17
Bahn 6: Opdebeeck, Sam 08 Zwemclub Vrij Merksem (BEL) ohne
Bahn 7: Graewe, Antonia 08 Wasserfreunde Finnentrop ohne
Bahn 8: Siemer, Talea 07 Wasserfreunde Finnentrop ohne
Lauf 2: ca. 11:22 Uhr
Bahn 1: Ugurlu, Talia Dilara 07 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:59,08
Bahn 2: Göhausen, Lara 07 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:57,69
Bahn 3: Hartig, Madita 04 SV 08 Werdohl 0:56,33
Bahn 4: Dobrinsky, Brigitte 72 SC Gut Naß Altena 0:53,56
Bahn 5: Feldmann, Peggy-Sue 04 SV Albatros Letmathe 0:54,16
Bahn 6: Hartig, Deborah 03 SV 08 Werdohl 0:56,82
Bahn 7: Rabus, Larissa 05 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:57,75
Bahn 8: Clemens, Lena 08 Wasserfreunde Finnentrop 1:02,70
Lauf 3: ca. 11:24 Uhr
Bahn 1: Deitenberg, Britta 06 Wasserfreunde Finnentrop 0:50,26
Bahn 2: Srejic, Neele 06 SG Wassersport Iserlohn 0:50,03
Bahn 3: De Bilde, Patricia 76 Ronse Swimming Club (BEL) 0:49,40
Bahn 4: Kligge, Kimberly 07 Wfr. Lüdenscheid 0:48,78
Bahn 5: Heßmer, Mareike 84 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:48,92
Bahn 6: Weiland, Greta 06 SG Wassersport Iserlohn 0:49,98
Bahn 7: Anac, Cansu 06 TuS Neuenrade 0:50,07
Bahn 8: Mongiello, Lavinia 07 SG Wassersport Iserlohn 0:52,83
Lauf 4: ca. 11:25 Uhr
Bahn 1: Schnelle, Jolina Isabel 05 TuS Neuenrade 0:47,70
Bahn 2: Kreutz, Joline 08 SV Neptun 08 Finsterwalde e... 0:45,42
Bahn 3: Gansemans, Margaux 06 Ronse Swimming Club (BEL) 0:44,84
Bahn 4: Winkler, Michelle Zofia 05 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:44,02
Bahn 5: Ohlhoff, Viviana Christa 05 SC Gut Naß Altena 0:44,81
Bahn 6: Haarhaus, Anna-Lena 02 SC Gut Naß Altena 0:45,26
Bahn 7: Bartsch, Lara Marie 06 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:47,03
Bahn 8: Procha, Vanessa 04 DSC Wanne-Eickel WuG e.V. 0:47,93
Lauf 5: ca. 11:26 Uhr
Bahn 1: Neß, Peggy 08 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:43,85
Bahn 2: Witzel, Maili 03 SC Gut Naß Altena 0:43,35
Bahn 3: Schimowsky, Lea 05 Wfr. Lüdenscheid 0:43,29
Bahn 4: Willekus, Joy 06 WZ&PC Purmerend (NED) 0:42,94
Bahn 5: Boes, Chloe 05 WZ&PC Purmerend (NED) 0:43,12
Bahn 6: Fidorra, Quenya-Thalia 05 SV 08 Werdohl 0:43,32
Bahn 7: Schooneman, Maaike 07 WZ&PC Purmerend (NED) 0:43,52
Bahn 8: Reinstein, Emmy 04 Wasserfreunde 79 Balve 0:43,94
Lauf 6: ca. 11:28 Uhr
Bahn 1: Hartwich, Kristina 04 Wfr. Lüdenscheid 0:42,73
Bahn 2: Kaqija, Kim Melina 05 SG Wassersport Iserlohn 0:41,84
Bahn 3: Vogelsang, Melina 02 SV 08 Werdohl 0:41,05
Bahn 4: Christiani, Sarah Luthien 03 TuS Neuenrade 0:41,02
Bahn 5: Apostolescu, Yasmine 05 Ronse Swimming Club (BEL) 0:41,04
Bahn 6: Kammerer, Jill Juana 02 Wasserfreunde Finnentrop 0:41,37
Bahn 7: Kounatidis, Alexia 06 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:42,20
Bahn 8: Scheffler, Madita 04 TuS Neuenrade 0:42,86
Lauf 7: ca. 11:29 Uhr
Bahn 1: Holzkamp, Zoe Larissa 04 TuS Neuenrade 0:40,86
Bahn 2: Karrie, Fabienne 04 ASV Wuppertal 0:40,27
Bahn 3: Passolat, Lisanne 01 SG Wassersport Iserlohn 0:39,34
Bahn 4: Thiele, Veronique 03 SV 08 Werdohl 0:38,57
Bahn 5: Schmitt-Degenhardt, Pia 05 Wasserfreunde Finnentrop 0:38,77
Bahn 6: Vanderheyden, Lieve 05 ReVeLie Swim Team (NED) 0:39,53
Bahn 7: Dittrich, Shira 06 SV Neptun 08 Finsterwalde e... 0:40,41
Bahn 8: Wichard, Carlotta 04 DSC Wanne-Eickel WuG e.V. 0:40,97
Lauf 8: ca. 11:30 Uhr
Bahn 1: Vandepoorte, Pauline 06 Ronse Swimming Club (BEL) 0:38,45
Bahn 2: Griffioen, Loeki 05 WZ&PC Purmerend (NED) 0:38,21
Bahn 3: Merker, Sofia 05 Wfr. Lüdenscheid 0:37,70
Bahn 4: Hoffmann, Samira 06 SV Neptun 08 Finsterwalde e... 0:37,55
Bahn 5: Gericke, Svenja 04 ASV Wuppertal 0:37,60
Bahn 6: Schmitt-Degenhardt, Hannah 06 Wasserfreunde Finnentrop 0:38,05
Bahn 7: Dijst, Kelly 05 WZ&PC Purmerend (NED) 0:38,40
Bahn 8: Fidorra, Raya Talisha 01 SV 08 Werdohl 0:38,57
Lauf 9: ca. 11:31 Uhr
Bahn 1: Piekert, Kimberly 06 SV Albatros Letmathe 0:37,02
Bahn 2: Marceron, Lisa 04 Wasserfreunde 79 Balve 0:36,80
Bahn 3: Bandlofsky, Yvonne 01 SG Wassersport Iserlohn 0:36,70
Bahn 4: Rüsche, Jana 07 Wasserfreunde Finnentrop 0:36,23
Bahn 5: Rozeboom, Evy 06 WZ&PC Purmerend (NED) 0:36,38
Bahn 6: Schnelle, Leonie 02 TuS Neuenrade 0:36,78
Bahn 7: Tatidou, Lambrini 05 Wfr. Lüdenscheid 0:36,88
Bahn 8: Verhoeven, Julie 95 Zwemclub Vrij Merksem (BEL) 0:37,02
Lauf 10: ca. 11:32 Uhr
Bahn 1: Hammecke, Swantje 02 Wasserfreunde 79 Balve 0:36,12
Bahn 2: Muschiol, Leah 05 ASV Wuppertal 0:36,00
Bahn 3: Devrou, Emilie 04 Ronse Swimming Club (BEL) 0:35,75
Bahn 4: Cieplg, Oliwia 03 SG Wassersport Iserlohn 0:35,68
Bahn 5: Kaminska, Margaretha 00 Zwemclub Vrij Merksem (BEL) 0:35,71
Bahn 6: Menne, Milena 00 SV Poseidon Castrop-Rauxel 0:35,94
Bahn 7: Buijs, Nicolle 93 ReVeLie Swim Team (NED) 0:36,10
Bahn 8: Voorneveld, Resmi 04 WZ&PC Purmerend (NED) 0:36,15
Lauf 11: ca. 11:33 Uhr
Bahn 1: Niggemann, Marit 02 SV 08 Werdohl 0:35,26
Bahn 2: Dörr, Pauline 99 SSG Altena 08/47 e.V 0:35,10
Bahn 3: Baumert, Kimberly 04 SV Neptun 08 Finsterwalde e... 0:35,00
Bahn 4: Brinkhuijsen, Yamilla 03 ED-VO (NED) 0:34,88
Bahn 5: Rohrbach, Jasmin 00 SV Poseidon Castrop-Rauxel 0:34,90
Bahn 6: Günther, Katharina 98 SC Hellas Wanne-Eickel e.V. 0:35,07
Bahn 7: Jüngling, Helena 06 SV Neptun 08 Finsterwalde e... 0:35,14
Bahn 8: de Wall, Melissa Martine 99 SC Gut Naß Altena 0:35,66
Lauf 12: ca. 11:34 Uhr
Bahn 1: Richard, Nele 05 Wasserfreunde Finnentrop 0:34,72
Bahn 2: Thröner, Emilie 04 SG Wassersport Iserlohn 0:34,50
Bahn 3: von der Ahé, Lea 00 SC Hellas Wanne-Eickel e.V. 0:34,09
Bahn 4: Cordes, Lara-Marie 04 Wasserfreunde 79 Balve 0:33,87
Bahn 5: Schmitt-Degenhardt, Lea 03 Wasserfreunde Finnentrop 0:33,94
Bahn 6: Afify, Dina 02 SG Wassersport Iserlohn 0:34,50
Bahn 7: Dauber, Laura 99 Wfr. Lüdenscheid 0:34,63
Bahn 8: Lauke, Alexa 02 TuS Neuenrade 0:34,86
Lauf 13: ca. 11:35 Uhr
Bahn 1: Weber, Johanna 99 SV 08 Werdohl 0:33,71
Bahn 2: Marescaux, Camille 02 Ronse Swimming Club (BEL) 0:33,61
Bahn 3: Buschhaus, Lina 01 ASV Wuppertal 0:33,51
Bahn 4: Ness, Pia 04 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:33,43
Bahn 5: Krekeler, Sabrina 03 DSC Wanne-Eickel WuG e.V. 0:33,49
Bahn 6: Holvoet, Aude 01 Ronse Swimming Club (BEL) 0:33,52
Bahn 7: De Roose, Sarah 96 Ronse Swimming Club (BEL) 0:33,68
Bahn 8: Bragin, Karina 00 SV Poseidon Castrop-Rauxel 0:33,72
Lauf 14: ca. 11:37 Uhr
Bahn 1: Peterseim, Anke 99 SC Undina Bruchköbel 90 0:33,29
Bahn 2: Binnebesel, Malin 01 SG Ruhr 0:33,21
Bahn 3: Schalk, Yvonne 00 Wfr. Lüdenscheid 0:33,14
Bahn 4: Schadock, Nele 03 SV Neptun 08 Finsterwalde e... 0:32,93
Bahn 5: Brahmsiepen, Gina Lee 99 SV 08 Werdohl 0:33,13
Bahn 6: Scheffler, Katalin 02 TuS Neuenrade 0:33,18
Bahn 7: Schulz, Anna 03 SV Neptun 08 Finsterwalde e... 0:33,27
Bahn 8: Schneider, Marie 99 Wasserfreunde 79 Balve 0:33,35
Lauf 15: ca. 11:38 Uhr
Bahn 1: Braeckmans, Daimy 02 Zwemclub Vrij Merksem (BEL) 0:32,82
Bahn 2: Hartmann, Lina 99 SG Wassersport Iserlohn 0:32,38
Bahn 3: Sopamena, Noa 02 ReVeLie Swim Team (NED) 0:32,12
Bahn 4: Verbnik, Lena 01 ASV Wuppertal 0:31,65
Bahn 5: Fischer, Johanna 01 ASV Wuppertal 0:32,10
Bahn 6: Brinkhuijsen, Kelsey 99 ED-VO (NED) 0:32,25
Bahn 7: Normand, Chimène 03 Ronse Swimming Club (BEL) 0:32,59
Bahn 8: Schulze, Ellen 02 Wfr. Lüdenscheid 0:32,86
Lauf 16: ca. 11:39 Uhr
Bahn 1: Kusno, Annabell 02 SV Neptun 08 Finsterwalde e... 0:31,62
Bahn 2: Vanderheyden, Vera 01 ReVeLie Swim Team (NED) 0:31,33
Bahn 3: van der Lem, Sharon 98 Swimcademy (NED) 0:31,22
Bahn 4: Lißek, Viktoria 03 Wasserfreunde Finnentrop 0:31,06
Bahn 5: Remberg, Sophia 01 Wasserfreunde Finnentrop 0:31,06
Bahn 6: Ugurlu, Damla 01 SV 08 Werdohl 0:31,32
Bahn 7: Borgmann, Anja 99 ASV Wuppertal 0:31,46
Bahn 8: Marselis, Lisanne 01 WZ&PC Purmerend (NED) 0:31,63
Lauf 17: ca. 11:40 Uhr
Bahn 1: van der Lem, Calina 02 Swimcademy (NED) 0:30,77
Bahn 2: Kounatidis, Nikoletta 03 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:30,24
Bahn 3: Jochum, Ann-Marie 01 SG Ruhr 0:29,31
Bahn 4: Hummel, Miriam 00 SG Ruhr 0:28,14
Bahn 5: Stagni, Luisa Valeria 98 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:28,59
Bahn 6: Polushkina, Masha 02 ReVeLie Swim Team (NED) 0:29,82
Bahn 7: Hulleman, Amé 02 ReVeLie Swim Team (NED) 0:30,53
Bahn 8: Vollmer, Isabel 00 SG Wassersport Iserlohn 0:31,03
Lauf 18: ca. 11:41 Uhr
Bahn 1: Potthast, Hannah 02 ASV Wuppertal 0:30,66
Bahn 2: Sinjakow, Anna 99 SG Wassersport Iserlohn 0:30,21
Bahn 3: Levermann, Eve 03 SV Plettenberg 1951 e.V. 0:29,02
Bahn 4: Volmerhaus, Dana 97 SG Ruhr 0:27,41
Bahn 5: Vanderheyden, Renée 99 ReVeLie Swim Team (NED) 0:28,48
Bahn 6: Möglich, Jeanine 00 SV 08 Werdohl 0:29,56
Bahn 7: Farruggia, Sandra 01 Ronse Swimming Club (BEL) 0:30,52
Bahn 8: van Beusekom, Donna 01 WZ&PC Purmerend (NED) 0:31,01
Lauf 19: ca. 11:42 Uhr
Bahn 1: Schooneman, Kim 03 WZ&PC Purmerend (NED) 0:30,63
Bahn 2: Sorg, Stine 01 ASV Wuppertal 0:30,21
Bahn 3: Franck, Kito 00 Ronse Swimming Club (BEL) 0:28,98
Bahn 4: Pschuk, Michelle 00 SG Ruhr 0:27,26
Bahn 5: Dekker, Hilde 99 ReVeLie Swim Team (NED) 0:28,35
Bahn 6: Hörner, Lea Sophie 02 Wfr. Lüdenscheid 0:29,50
Bahn 7: Bettermann, Alicia 99 SV 08 Werdohl 0:30,41
Bahn 8: Hasenfratz, Lara 99 SG Ruhr 0:30,77
|